Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 7 » Playboy Mexico - Octubre 2017
09:08

Скачать Playboy Mexico - Octubre 2017 с файлообменника

Картинка Playboy Mexico - Octubre 2017

Мексиканский плейбой самый продаваемый журнал для мужчин. Каждый месяц, этот провокационный и информативный журнал обеспечивает самыми последними событиями из разных областей. Ни один другой журнал не развлекает вас с качеством, стилем и голой правдой Плейбоя.
В каждом номере фотографии самых красивых женщин Мексики и всего мира, советы о сексе без цензуры, эксклюзивные интервью знаменитостей, фантастика и юмор, известные карикатуры и анекдоты, стимулирующие статьи и, конечно прекрасные фотомодели на страницах издания.

Читайте Playboy. Многие люди говорят о том, что это значит. Из первой обложки журнала с Мэрилин Монро, хотя на самом деле это была фотосессия, которую Хефнер купил у фотографа. Или первый проект Fahrenheit 451, который был опубликован в журнале, потому что ни один издатель не посмел сделать ставку на Рэя Брэдбери. Или Bunny Andy Warhol для обложки в 1986 году и все еще демонстрируется в офисах в Беверли-Хиллз.
Сделайте Playboy. Из этого можно говорить тем, кто на протяжении этих трех десятилетий имел возможность работать в журнале.
Многие ушли. Так или иначе они принадлежат к этой креативной беседке, которая из месяца в месяц разрывает нейроны и сжигает ресницы, чтобы решить, как заполнить страницы, которые достигают ваших рук.
Сделать Playboy нелегко, но если бы это было так, это было бы не вкусно...

Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: Octubre 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: Vector PDF
Язык: Испанский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 146
Размер: 109 Мб

Скачать Playboy Mexico - Octubre 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 468 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Mexico, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz