Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Май » 10 » Playboy Plus - Ali Claire in Secluded Moment
18:51

Скачать Playboy Plus - Ali Claire in Secluded Moment с файлообменника

Картинка Playboy Plus - Ali Claire in Secluded Moment

Улыбка на съемочной площадке - абсолютно неотразимая новая модель, Али Клэр из Канады. Мы впервые узнали об Али из фотографий Кассандры Кейс, и с тех мы положили на неё глаз. С платиновыми светлыми волосами, заразной улыбкой и всеми естественными линиями, мы уверены, что Али станет любимицей фанатов в кратчайшие сроки.
Одетая в цветочное платье, туфли на каблуках и белые кружевные трусики, Али - это натуральный образ перед камерами - быстро снимая одежду, чтобы создать предварительный комфорт.
«Мне всегда нравилась эстетика классических винтажных журналов Playboy», - говорит она нам. «Женщины в них уверены и красивы. Я бы хотела стать частью следующего поколения моделей Playboy. Я вижу, что обнажаю себя как еще одно расширение моей уверенности и творчества», добавляет она.
«Я занимаюсь обнаженным моделированием с 19 лет», - делится она. Когда дело доходит до противоположного пола, Али предпочитает состоять в отношениях. «Мне нравится знать, что есть кто-то рядом, на кого можно положиться, и наоборот», - задумчиво говорит она.
Если вам понравилась эта новая модель, нет сомнений, что вы будете видеть её больше, прямо здесь, на Playboy Plus!

Издательство: Playboy Plus
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: JPG, MP4
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 40 photos+video
Размер: 128 Мб

Скачать Playboy Plus - Ali Claire in Secluded Moment

Категория: Журналы | Просмотров: 369 | Добавил: Aleks | Теги: Ali Claire, Secluded Moment, Playboy Plus | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz