Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2023 » Февраль » 21 » Playboy’s Girls Of Summer – 1983
10:35

Скачать Playboy’s Girls Of Summer – 1983 с файлообменника

Картинка Playboy’s Girls Of Summer – 1983

Вы знаете, PLAYBOY - журнал для мужчин №1 в Америке. Теперь пришло время, чтобы попасть внутрь Playboy’s, которое убрало, бюстгальтеры и трусики, чтобы раскрыть красивые обнажённые тела невероятно горячих женщин, в которых есть что-то невероятно привлекательное и сексуальное. Playboy’s - популярное приложение журнала Playboy из серии Special Editions. Красивые женщины раскрываются перед объективом фотокамеры.

Лето. Солнце обеспечивает самое необходимое — тепло и фон. И более того, у него есть хитрый способ заставить людей снять одежду. Ты поддаешься этому: Телепортируй меня, Скотти. Но, будучи экспертами, мы обнаружили, что на самом деле существует более одного способа телепортировать вас наверх, и это подводит нас к текущему объему. Давайте посмотрим правде в глаза: лето эфемерно и, что хуже всего, оно заканчивается. И кроме того, может быть, вы живете в Антарктиде. В любом случае, в жизни мужчины наступает момент, когда он ищет что-то лучшее, чем можно было бы заняться летом, и эта книга - как минимум это. Здесь вы найдете солнце, песок, море, мышцы и мускус лета, всё в порядке. Но, более того, вы получите удовольствие в компании самых красивых женщин мира, все из которых появлялись на страницах журнала и большинство из которых принадлежат к избранному женскому клубу Playboy Playmates месяца. Ты хочешь поиграть в спасателя? Просто переверни страницу. Мы думаем, вы согласитесь, что мы наконец-то изобрели бесконечное лето.

Название: Playboy’s Girls Of Summer – 1983
Издательство: Playboy Press
Год издания: 1983
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 114
Размер: 28.5 Мб

Скачать Playboy’s Girls Of Summer – 1983

Категория: Журналы | Просмотров: 82 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, of, girls, Девушки, Playboy, Summer | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz