Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 12 » Playboy Special Edition - The Girls Of Playboy 1 (1973)
14:37

Скачать Playboy Special Edition - The Girls Of Playboy 1 (1973) с файлообменника

Картинка Playboy Special Edition - The Girls Of Playboy 1 (1973)

Playboy - самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

Международное издание — охватывает широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины мира, впечатляющие рассказы о путешествиях, престижные автомобили, мужская мода и современный стиль жизни.

Ежемесячные выпуски с фотографиями красивых женщин и занимательными статьями, которые делают его в самый читаемый журнал для мужсой аудитории во всем мире. Playboy – это великолепная возможность для каждого мужчины насладиться фотографиями прекрасных девушек и женщин, которые представлены на страницах этого увлекательного журнала.

В каждой области есть свой стандарт совершенства. Если кто-то взвешивает покупку хорошей машины, он думает о "Роллс-Ройсе". Бриллианты? Тиффани. Французская кухня? Эти немногие заведения удостоены высшей трехзвёздочной награды «Guide Michelin».«Когда речь заходит о стандартах в таких областях, как художественный вкус, фотографическое качество и - особенно - женская красота, достичь консенсуса сложнее. Тем не менее мы уверены, что если задать вопрос: «Где за последние пару десятилетий можно было найти самые красивые фотографии, посвящённые женщинам?» в подавляющем большинстве случаев ответ был бы таков, конечно в журнале Playboy.

Самые известные примеры - это, конечно же, наши подруги месяца, девушки, которые украшали обложку журнала в каждом номере с момента нашего дебюта со знаменитым календарем обнажённой Мэрилин Монро в декабре 7953 года. На протяжении многих лет наши Мисс Январь, Февраль, Март и их сестры оказались самыми популярными синглами журнала. Но, несмотря на своё превосходство, Playmates отнюдь не единственные красавицы, нашедшие достойный дом на наших страницах.

Кроме того, есть наши девушки с обложки: модели, многие из них; Кролики и Playmates, некоторые из них; даже офисные работники Playboy Building - все бросаются в глаза, каждый щеголяет где-то новым исполнением знакомого символа Playboy Rabbit. И мы не должны пренебрегать нашим постоянным невниманием к привлекательным актрисам, как признанным голливудским деятелям, так и начинающим киношникам: Лэйн Фонда, Стелла Стивенс, Урсула Андресс, Эльке Соммер, Пола Притчетт, Пола Келли, Брижит Бардо - и так далее. В Playboy и его читателях нет ничего провинциального, и, полагая, что процесс изучения любой области мира должен в идеале, и это самое восхитительное, включать некоторую информацию о местных красотках, мы ввели функции "Playboy Girls of the World", вращая по всему земному шару. Ещё больше девушек можно увидеть в модных макетах, в качестве гостей, устраивающих фуршет для гурманов или плещущихся на яхте.

В целом, за последние 20 лет, по нашим подсчетам, мы опубликовали почти 10 000 фотографий женщин, не считая тех, что были в фильмах или платной рекламе. Это обоснованное предположение; мы на самом деле не считали, и нет, мы не принимаем заявки от добровольцев, чтобы сделать эту работу. Мы весело провели время, выбирая 757 картинок, которые появляются в этом издании и на его обложке. Мы думаем, что вам тоже понравится просматривать их и выбирать своих личных фавориток.

Название: Playboy Special Edition - The Girls Of Playboy 1 (1973)
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 1973
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 146
Размер: 44.5 Мб

Скачать Playboy Special Edition - The Girls Of Playboy 1 (1973)

Категория: Журналы | Просмотров: 168 | Добавил: Aleks | Теги: girls, мужской журнал, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz