Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Февраль » 7 » Playboy Sweden – September 2020
09:59

Скачать Playboy Sweden – September 2020 с файлообменника

Картинка Playboy Sweden – September 2020

Playboy - самый успешный мужской журнал и самый узнаваемый бренд во всём мире. Из месяца в месяц вы можете найти на страницах журнала эротические фотографии самых привлекательных и сексуальных дам от лучших фотографов. Также в журнале Playboy новейшая мужская мода, тенденции, самые эксклюзивные автомобили, самые известные места для путешествий ... и многое другое!

Издание Швеции - охватывает широкий тематический спектр: яркие фоторепортажи со светских раутов, эксклюзивные съемки знаменитостей, самые красивые женщины Швеции, впечатляющие рассказы о путешествиях, мужская мода и современный стиль жизни.

В этом выпуске:

Роми Фрэнсис.
Любит быть голой, и большая фанатка адреналина. Её хобби - верховая езда, кикбоксинг, чтение, и любит быть на природе только со своей лошадью.
"Я люблю Playboy, и всегда смотрела на моделей в Playboy, так что для меня большая честь быть в нём самой. Меня вдохновляют люди, которые помогают другим без всякой цели или личных интересов. Мне нравится свобода, которую даёт мне модельный бизнес. Я равняюсь на Мэрилин Монро - она такая культовая. Она так много сделала, и это до сих пор так хорошо известно через столько лет после её кончины"...

Кэтлин Мари.
Родилась в 1994 году в Джорджии, выросла в Луизиане. Прямолинейна, смела и у неё большое сердце.
"Я наслаждаюсь всем, что возможно в модельном бизнесе. Тем, чтобы быть перед камерой, чувствовать себя сексуально, волосами, макияжем, сексуальными нарядами, путешествиями и встречами с новыми друзьями! Мои самые большие жизненные достижения до сих пор очевидно быть моделью Playboy. Больше всего я люблю свое лицо и свои изгибы. Меня заставляет чувствовать себя сексуально, когда я появляюсь на фотосессии, гремит музыка, полностью гламурная прическа и макияж, масло на коже и, конечно же, какой-то сексуальный наряд"...

Название: Playboy Sweden – September 2020
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2020
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 100
Размер: 88.8 Мб

Скачать Playboy Sweden – September 2020

Категория: Журналы | Просмотров: 140 | Добавил: Aleks | Теги: Playboy, Sweden, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz