Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Март » 24 » Playboy Venezuela - Abril 2017
17:33

Скачать Playboy Venezuela - Abril 2017 с файлообменника

Картинка Playboy Venezuela - Abril 2017

Playboy издание Венесуэлы сделано специально для вас с темами и статьями, которые делают его самым читаемым мужским журналом в мире и уникальной красотой венесуэльских женщин. Playboy Venezuela - это ежемесячное издание самого знаменитого журнала для мужчин.

Иногда интересно, что случилось с сердечностью и совершенством в мире. От политически некорректных речей нового президента США Дональда Трампа до эпических ошибок на таких церемониях, как Мисс Вселенная и вручение премии Оскар.

До недавнего времени существовало коллективное убеждение, что такого рода вещи не могут произойти. Было негласно, что претендент на пост президента (а затем и главы государства) первой мировой державы не может ни выступить с откровенно дискриминационной речью, ни очернить женщину; он был переоценен, что на мероприятиях величины максимального конкурса красоты или торжественного вручения награды академии, не могло быть никакой ошибки, это было то, что просто не приходило нам в голову.

Но таков мир, кажется, что всё перевернуто, и вдруг необычное становится обычным.

Это также происходит с сердечностью и формами, в какой момент они перестали быть необходимыми!? Неформальность, которая раньше выглядела как запретное яблоко, похоже, взяла на себя инициативу почти по всем направлениям. На этом пути близкое и разговорное может быть запутано с неуместным, когда границы становятся нечеткими всё может произойти.

Тем не менее, призываем вас не увлекаться этим потоком. Наша предпосылка всегда заключается в том, чтобы держать ноги на земле совершенства, что бы вы ни делали, каким бы маленьким это ни казалось, делайте всё возможное. От приветствия незнакомца до разработки важного проекта.
Это наша философия в Playboy Венесуэла, и поэтому у вас снова есть ваш любимый журнал; и в этом издании мы приводим вас к восточноевропейской красоте, которая растает на горячем пляже Майами-Бич, принимает солнечную ванну с впечатляющей Юлией.

Мы помним нашего уважаемого Ивана Лошера после его чувствительного ухода из этого мира, мы представляем вам профиль, который рассматривает его послужной список и вклад в мир речи и радио в Венесуэле.

И, как обычно, актуальное содержание о технологиях, тенденциях, двигателях и что-то ещё, информация, о которой каждый человек должен быть в курсе.

Название: Playboy Venezuela - Abril 2017
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 74
Размер: 14.8 Мб

Скачать Playboy Venezuela - Abril 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 106 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Venezuela, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz