Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Октябрь » 15 » Playboy Venezuela - Agosto 2007
17:43

Скачать Playboy Venezuela - Agosto 2007 с файлообменника

Картинка Playboy Venezuela - Agosto 2007

Playboy издание Венесуэлы сделано специально для вас с темами и статьями, которые делают его самым читаемым мужским журналом в мире и уникальной красотой венесуэльских женщин. Playboy Venezuela - это ежемесячное издание самого знаменитого журнала для мужчин.

Руководители многих компаний не в полной мере понимают важность инвестиций в человеческие ресурсы. И под этим подразумевается не только то, что связано с заработной платой, отпуском, пособиями, питанием и другими деталями, которые налагаются законом. Ставка на людей, которые составляют компанию, включает в себя стремление к большей интеграции между различными членами, особенно между главным руководством и рабочим персоналом более низкого уровня. Потому что одним из ключевых аспектов достижения поставленных целей является достижение плавного общения и творческого обмена идеями между теми, кто разделяет профессиональную миссию. Это может быть достигнуто с помощью различных видов внеурочной деятельности, и хотя это может показаться пустой тратой денег для некоторых руководителей, в конечном итоге выгоды отражаются на улучшении условий труда, более высокой производительности, и это, конечно же, проявляется в более высоких экономических показателях для учреждения.

Мы всегда были сторонниками конвенций, и после посещения нашего первого ежегодного международного собрания Playboy, мы понимаем, насколько жизненно важны такие встречи. Оттуда мы получили бесценные знания и отличные советы, чтобы сделать Playboy Венесуэла ещё лучше.
Если вы хороший наблюдатель, вы можете заметить некоторые изменения, которые мы внесли из этого числа. Давайте потренируемся. Остановите свое чтение здесь и пролистайте весь журнал. Затем вернитесь к этим строкам.

Хорошо, если вы уже это сделали, подумайте: что этот журнал отличается от предыдущих? Вы не видите ничего странного? Вам это нравится?

Ну, если вы ещё не нашли ничего другого, скажем вам. Мы выпускаем новую типографику (стиль букв) чтобы сделать его более элегантным и лёгким для чтения. Реализовано использование большего количества пробелов между его графическими элементами, чтобы вы, в местах чтения, чувствовали себя более комфортно. И мы начали включать собственные разделы здесь, которые помогут вам решить основные проблемы, такие как страницы формы, которые на этот раз дадут вам советы, чтобы глотать ликер и не носить огромный живот. Кроме того, наш советник Playboy согласился показать своё лицо. Он не хотел, чтобы мы фотографировали его, но этот выпуск очень близок к тому, что он есть на самом деле. Так что вы знаете, кому вы пишете, он ответит на все ваши вопросы.

Но на этом изменения не заканчиваются. Мы приготовили для вас много сюрпризов, чтобы сделать мир Playboy гораздо веселее и полезнее для всех венесуэльцев. Нам просто нужно поблагодарить вас за вашу безоговорочную поддержку на протяжении этих 10 месяцев. Мы обещаем вам, что мы продолжим искать способы сделать ваш журнал Playboy Venezuela тем, о котором вы всегда мечтали.

Название: Playboy Venezuela - Agosto 2007
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2007
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 112
Размер: 38.1 Мб

Скачать Playboy Venezuela - Agosto 2007

Категория: Журналы | Просмотров: 155 | Добавил: Aleks | Теги: Venezuela, Playboy, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz