Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Октябрь » 11 » Playboy Venezuela - Agosto 2015
12:10

Скачать Playboy Venezuela - Agosto 2015 с файлообменника

Картинка Playboy Venezuela - Agosto 2015

Playboy издание Венесуэлы сделано специально для вас с темами и статьями, которые делают его самым читаемым мужским журналом в мире и уникальной красотой венесуэльских женщин. Playboy Venezuela - это ежемесячное издание самого знаменитого журнала для мужчин.

Мы продолжаем в этом полезном приключении создания журнала с лучшей командой, как редакционной, так и коммерческой; поэтому на этот раз мы хотим, из редакционной области, сделать справедливое признание титанической работы, которую выполняет наша команда продаж и маркетинга, во главе с Хосе Фейджу при поддержке Карлоса Гарсиа, Норелиса Моралеса, Каролины Лайи и Заиды Рохас, которые сумели преодолеть трудные времена и заново приобрести себя. Им удалось составить эффективную политику продаж, с помощью которой им даже удалось привлечь новых рекламодателей, несмотря на трудные времена.
Для нас остается захватывающей задачей принести вам, нашим верным читателям, качество, к которому вы привыкли, которое всегда определяло журнал Playboy Venezuela и, конечно же, улучшается с каждым днем. Что-то подобное было бы невозможно без работы нашего отдела продаж, благодаря усилиям, которые они прилагают, чтобы поддерживать и кормить наш пул рекламодателей, месяц за месяцем, вы можете наслаждаться этими страницами, с интересным контентом и графическим материалом, с художественным совершенством, которое вам так нравится.
Каждый новый этап полон изменений, проблем и решений, которые мы принимаем, наполненных энтузиазмом и лучшей командной работой. Не забудьте сообщить нам свои комментарии через наши социальные медиа.

Название: Playboy Venezuela - Agosto 2015
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2015
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 92
Размер: 61.7 Мб

Скачать Playboy Venezuela - Agosto 2015

Категория: Журналы | Просмотров: 150 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Venezuela, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz