Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Декабрь » 9 » Playboy Venezuela - Febrero 2017
14:49

Скачать Playboy Venezuela - Febrero 2017 с файлообменника

Картинка Playboy Venezuela - Febrero 2017

Playboy издание Венесуэлы сделано специально для вас с темами и статьями, которые делают его самым читаемым мужским журналом в мире и уникальной красотой венесуэльских женщин. Playboy Venezuela - это ежемесячное издание самого знаменитого журнала для мужчин.

В феврале этого года мы решили выпустить особенное издание, и этот журнал, который вам понравится, является эксклюзивной международной версией для цифровой платформы Zinio. Конечно, со всем, что вам нравится в любимом журнале.
Перед лицом трудностей мы должны заново изобретать себя и найти творческие способы оставаться на плаву и продолжать делать то, что вы любите, экологически устойчивыми способами. Этот урок применим к любому аспекту нашей жизни. И в случае с Playboy Венесуэла мы хотим продолжать предоставлять вам лучший контент и фотографические редакционные статьи, которые всегда характеризовали нас. Мы знаем, что наша прекрасная страна переживает трудную ситуацию, но именно в такие моменты можно определить возможности. В течение нескольких лет стал популярным термин «устойчивость», который, согласно современной психологии, означает способность преодолевать периоды травм, ситуации эмоциональной боли и любые крайне неблагоприятные обстоятельства. Но это также применяется к людям, проектам или компаниям, которым удается выйти победителями из сложных этапов.
В соответствии с определением Королевской испанской языковой академии (RAE) гибкость является ключевым моментом в жизнеспособности, она позволяет людям преодолеть критическую фазу и преодолевать её. Кроме того, этот термин охватывает понятие силы, с которой вы выходите из этих неприятностей.
Таким образом, следуя принципам устойчивости, мы решили в этом месяце заново изобрести себя и представить вам специальное роскошное издание только для наших верных читателей в цифровом формате. Но не волнуйтесь, в марте мы вернемся ко всем нашим версиям, особенно к печатной, которая по причинам, не зависящим от нас, в этом месяце не могла напечатана на бумаге. Как всегда, мы ценим ваши предпочтения и приглашаем вас подписаться на нас и взаимодействовать с нами в социальных сетях.

Название: Playboy Venezuela - Febrero 2017
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 72
Размер: 13.3 Мб

Скачать Playboy Venezuela - Febrero 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 138 | Добавил: Aleks | Теги: Playboy, Venezuela, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz