Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Октябрь » 1 » Playboy Venezuela - Julio 2012
20:03

Скачать Playboy Venezuela - Julio 2012 с файлообменника

Картинка Playboy Venezuela - Julio 2012

Playboy издание Венесуэлы сделано специально для вас с темами и статьями, которые делают его самым читаемым мужским журналом в мире и уникальной красотой венесуэльских женщин. Playboy Venezuela - это ежемесячное издание самого знаменитого журнала для мужчин.

Слово редактора:

Хотя это звучит как самовнушение, фраза «перемены - это хорошо» содержит большую правду. Изменения хороши не обязательно из-за результатов, которые они производят, но потому, что они заставляют нас смотреть в лицо самим себе и знать, из чего мы сделаны.

Самый комфортный способ прожить жизнь - не выходить из зоны комфорта. Рутинный распорядок и контроль над ситуациями дают нам чувство безопасности, которого в глубине души мы все хотели.
Иногда сама жизнь заботится о том, чтобы вывести нас из этого состояния покоя. Другие, это мы стремимся открыть путь неизвестному. В любом случае, я считаю, что изменения хорошие.

До сих пор не могу поверить, что я директор Playboy Venezuela. Я никогда не думал, что, когда я был непослушным до полового созревания, я украл Плейбои своего отца и дяди и показывал их своим школьным друзьям за небольшую плату. Какое прозрение.

Для меня это прыжок в пустоту. Это одно из самых захватывающих приключений, в котором я когда-либо начинал как профессионал. Я просто надеюсь, что смогу соответствовать.

Читая «Философию Плейбоя» - сочинение Хью Хефнера, в котором он определяет для друзей и критиков руководящие принципы журнала - я нахожу неизвестную доктрину, которая выходит за рамки поверхностности обнажённой натуры.

Редакционная ось журнала основана на вере в человека и его права в свободном обществе. Другими словами, это убежденность в способности каждого из нас свободно выражать свои мысли.

Playboy - это ода свободному самовыражению человечества. Никаких табу и ограничений. Конечно, уважая пространство и свободы другого и продвигая консенсуальные взаимоотношения между полами...

Название: Playboy Venezuela - Julio 2012
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2012
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 108
Размер: 70.5 Мб

Скачать Playboy Venezuela - Julio 2012

Категория: Журналы | Просмотров: 151 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Venezuela, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz