Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Сентябрь » 26 » Playboy Venezuela - Mayo 2017
16:29

Скачать Playboy Venezuela - Mayo 2017 с файлообменника

Картинка Playboy Venezuela - Mayo 2017

Playboy Venezuela - издание Венесуэлы сделано специально для вас с темами и статьями, которые делают его самым читаемым мужским журналом в мире и уникальной красотой венесуэльских женщин. Playboy Venezuela - это ежемесячное издание самого знаменитого журнала для мужчин.

Май считается месяцем весны в Северном полушарии по очевидным астрономическим причинам. Однако для некоторых значение весны в метафорическом и даже духовном смысле - это оживляющее возрождение. После холодного, но очаровательного сезона наступает взрыв цвета и тепла, который дарит нам природа. Мы в эпицентре весны (которая начинается в середине марта и заканчивается в конце июня). Таким образом, мы также рады видеть возвращение красивой венесуэльки на нашу обложку после нескольких месяцев с чувственными интернациональными исполнителями.
Вы просили об этом, и мы радуем вас, на этих страницах вы можете насладиться всей сексуальной привлекательностью Марицабель Фрейтас в фотосессии антологии, снятой дома через объектив нашего талантливого фотографа Гильермо Суареса. Кроме того, мы посвящаем основное интервью исключительно ведущему Moto GP на Meridiano TV. Оливер Санта Круз, который рассказывает, как в этом сезоне будет развиваться элитная дисциплина мотоспорта.
Всё тепло и колорит тропиков, которые вы так жаждали, возвращается в наш любимый журнал. Каждый месяц мы делаем всё возможное, чтобы принести то, что вам нравится в Playboy.
Мы знаем, что Венесуэла переживает трудные обстоятельства, и мы не чужды, поэтому наша приверженность, несмотря на трудности, продолжать делать то, что у нас получается лучше всего.
С красавицами со всего мира и местными красотками, мы всегда будем работать над всем, что необходимо для венесуэльских читателей. А пока мы приглашаем вас насладиться этим изданием. Как обычно, в нём есть всё самое интересное и актуальное для современного мужчины, помимо художественной обнажённой натуры, которая отличает бренд Playboy.

Название: Playboy Venezuela - Mayo 2017
Издательство: Playboy Enterprises International
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Испанский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 74
Размер: 10.7 Мб

Скачать Playboy Venezuela - Mayo 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 149 | Добавил: Aleks | Теги: мужской журнал, Venezuela, Playboy | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz