Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 10 » Профиль №13 (апрель 2017)
15:06

Скачать Профиль №13 (апрель 2017) с файлообменника

Картинка Профиль №13 (апрель 2017)

Актуальная и эксклюзивная информация, аналитические материалы, обзоры и рейтинги в области политики и общества, экономики и бизнеса, финансов и инвестиций.
На страницах журнала вы найдете эксклюзивные репортажи, аналитические прогнозы, рейтинги и обзоры по различным темам (экономика, политика, финансы, бизнес, промышленность, инвестиции), социологические опросы и многое другое.

Читайте в номере:

Дональд Трамп заявил на минувшей неделе себя как политик, способный не только в полемическом запале писать в Твиттере, но и быстро отдавать приказы на использование вооруженных сил. Удар крылатыми ракетами по сирийским военным объектам в Москве расценили как «акт агрессии» и в то же время высказали своего рода понимание: мол, решение использовать американскую военную мощь 45-й президент принимал, исходя из непростой внутриполитической ситуации.

Формальным поводом для удара крылатыми ракетами по сирийской авиабазе в ночь с четверга на пятницу послужил трагический инцидент в сирийской провинции Идлиб. По утверждению сирийских неправительственных организаций, во вторник в результате удара сирийских или российских самолетов погибли десятки человек, в том числе дети. При этом использовалось химическое оружие.
Российские и сирийские военные отвергли свою причастность к произошедшему. Как заявили в Министерстве обороны России, сирийская авиация разбомбила цеха, где боевики производили боеприпасы с отравляющими веществами...

Издательство: ООО «ИДР-Формат»
Год издания: 2017
Жанр: Деловой еженедельник
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 64
Размер: 20.08 Мб

Скачать Профиль №13 (апрель 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 365 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz