Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Июнь » 24 » Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности
11:42

Скачать Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности с файлообменника

Картинка Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности

Эта книга поможет вам повысить свою продуктивность, уменьшить стресс и наконец начать приходить домой вовремя! Ее четвертое издание содержит конкретные рекомендации о том, как правильно организовать свой рабочий процесс и стать более эффективными и результативными. Вы узнаете, как преодолеть привычку откладывать дела на потом, избавиться от ощущения перегруженности и начать испытывать удовольствие от работы.

Эта книга для тех, кто твердо намерен установить баланс между рабочей и личной жизнью; эта книга поможет вам выполнять свою работу быстрее и эффективнее, высвобождая время для выполнения других обязанностей - отца или матери, супруга или супруги, друга.

Более миллиона людей во всем мире делают свою работу и получают удовольствие от нее благодаря методике Керри Глисона, описанной в книге "Программа персональной эффективности". Нам хочется, чтобы вы тоже были в их числе. Узнайте, как правильно организовать рабочий процесс, пользоваться смартфонами и электронной почтой, проводить эффективные совещания, поддерживать контакты и находить время для того, чтобы заниматься тем, что вам хочется делать.

В книге вы найдете конкретные советы по поводу того, как выработать новые, более эффективные привычки и постоянно совершенствовать личный стиль работы. Они были сформулированы на основе опыта сотен тысяч высокоэффективных людей, которые прошли обучение в компании PEP®WORLDWIDE почти за 30 лет ее существования.

Название: Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности
Год: 2013
Автор: Керри Глисон
Издательство: МИФ
Жанр: психология, саморазвитие, личностный рост
Количество страниц: 351
Формат: PDF, DJVU, RTF
Язык: Русский
Размер: 21.4 Mb

Скачать Работай меньше, успевай больше. Программа персональной эффективности

Категория: Книги | Просмотров: 109 | Добавил: Hottei | Теги: саморазвитие, личностный рост, психология | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz