Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Январь » 2 » Retro Lovely - Issue 31 2019
11:50

Скачать Retro Lovely - Issue 31 2019 с файлообменника

Картинка Retro Lovely - Issue 31 2019

Retro Lovely - это высококачественное издание для энтузиастов пинап-фотографии. Высокое качество как по содержанию, так и по материалам. "Это больше похоже на книгу" - это фраза, которую вы чаще всего слышите от людей, когда они получают в свои руки этот журнал. Его запуск был настолько исключительным, что первые два выпуска практически распроданы, а оставшиеся запасы вскоре будут зарезервированы для первых печатных наборов.

Retro Lovely Magazine - это то, что не имеет себе равных. Поддерживайте другие журналы pinup, каждый из них уникален и может предложить что-то своё. Но начните свою коллекцию с каждого выпуска Ретро.

Retro Lovely пробила почву под ногами на многих уровнях. Это имя легендарно и, хотя неактивно в печати уже более 5 лет, всё ещё остаётся заметным и занимает 2-е место по популярности журнала pinup в социальных сетях. Выпуск, где производится тысячами с использованием традиционных офсетных прессов. Возобновившись в июле 2018 года, выпуски 12 и далее будут использовать печать по требованию для тех ярых поклонников, которые всё ещё хотят держать этот журнал в руках.

Название: Retro Lovely - Issue 31 2019
Издательство: Retro Lovely
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 70
Размер: 17 Мб

Скачать Retro Lovely - Issue 31 2019

Категория: Журналы | Просмотров: 181 | Добавил: Aleks | Теги: Retro Lovely, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz