Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Март » 21 » Рынок электротехники №1 (2017)
09:39

Скачать Рынок электротехники №1 (2017) с файлообменника

Картинка Рынок электротехники №1 (2017)

«Рынок электротехники» - представляет собой уникальное сочетание специализированного журнала, освещающего вопросы электротехнического рынка, и отраслевого справочника, включающего в себя информацию о компаниях, действующих на этом рынке, их описание и контактную информацию. В настоящее время «Рынок Электротехники» — единственное отраслевое издание подобного формата. На страницах журнала можно не только ознакомиться с новинками, техническими решениями и обзорами положения дел на рынке, но и найти новых покупателей, поставщиков, партнеров по дистрибуции или выявить конкурентов.

По оценкам аналитиков, в ближайшие несколько лет в России ожидается ежегодный рост энергопотребления. Объективность наметившейся тенденции наглядно демонстрируют результаты работы энергосистемы России в течение нескольких последних лет, начиная с 2009 года.
В то же время постепенно увеличивается и установленная мощность электростанций ЕЭС России. Это происходит за счет ввода в эксплуатацию нового и реконструкции действующего энергогенерирующего оборудования.
Такую тенденцию отечественные производители электротехнической продукции воспринимают позитивно: генерация усиливается, рынок энергопотребления растет, следовательно, увеличивается и спрос на электротехнику.
Это значит, что нас ждет рост рынка и подъем потребительской активности на нём. Как это будет происходить, какие тенденции сейчас наблюдаются и на что обратить внимание в первую очередь - обо всем мы подробно раскажем в этом номере журнала Рынок Электротехники.

Издательство: ООО «Центр деловой информации»
Год издания: 2017
Жанр: Маркетинг
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 184
Размер: 32.4 Мб

Скачать Рынок электротехники №1 (2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 371 | Добавил: Aleks | Теги: маркетинг, электротехника, рынок | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz