Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июнь » 25 » Сад, огород – кормилец и лекарь №12 (Июнь 2016)
08:45

Скачать Сад, огород – кормилец и лекарь №12 (Июнь 2016) с файлообменника

Картинка Сад, огород – кормилец и лекарь №12 (Июнь 2016)

Сад, огород – кормилец и лекарь — журнал, который поможет вырастить богатый урожай, обустроить дачный участок, приготовить из дачных даров изысканные блюда, раскроет тайны народной медицины, подскажет, как оставаться красивой с помощью косметики с грядки.

От редакции: Дорогие читатели! Вы держите в руках ставший уже традиционным номер ответов на ваши вопросы. К этой серьезной работе редакция привлекает специалистов и просто опытных садоводов и огородников, которые стали нашими постоянными авторами и чей опыт уже заслужил высокие оценки.
Но, как говорится, вопрос вопросу - рознь. Бывают в редакционной почте такие «задания», что для ответа автору нужно чуть ли не монографию писать. Чтобы как-то учесть это в своей работе, мы решили подключить к ответам на «глобальные» вопросы наши спецвыпуски.
Безусловно, это потребовало пересмотра их концепции. Теперь тематические выпуски, которые выходят два раза в месяц, будут готовить ученые и специалисты. Мы будем стараться, чтобы в эти издания попадала самая свежая информация из научного мира, причем ориентированная на непосредственное использование садоводами и огородниками из категории любителей.
Мы призываем вас поддержать это нововведение и подписаться не только на главный журнал, но и на спецвыпуски. Просим вас также присылать свои вопросы на почтовый и электронный адреса редакции. Часть из них станет основой для плана подготовки спецвыпусков на 2017 год.

В этом номере представлены: тыква, чеснок, дайкон, перец сладкий, томаты, горох, огурцы, редис, капуста, кабачок, вишня, садовая земляника, малина, цветочные культуры.

Издательство: ООО "Издательский дом ВИТА"
Год издания: Июнь 2016
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 36
Размер: 32.11 Мб

Скачать Сад, огород – кормилец и лекарь №12 (Июнь 2016)

Категория: Журналы | Просмотров: 570 | Добавил: Aleks | Теги: кормилец. лекарь, сад, журнал, огород, дача | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz