Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июль » 17 » Скотт Келби - Photoshop для пользователей Lightroom (2014)
15:52

Скачать Скотт Келби - Photoshop для пользователей Lightroom (2014) с файлообменника

Картинка Скотт Келби - Photoshop для пользователей Lightroom (2014)

Это перевод книги Photoshop for Lightroom Users by Scott Kelby, 2014, ISBN13: 978-0-321-96870-8, ISBN10: 0-321-96870-0 (далее книга).

Книга описывает наиболее распространенные случаи, когда средств Lightroom недостаточно и следует переключаться в Photoshop. И наоборот, целая глава посвящена случаям, когда коррекция возможна в Lightroom, и можно не пользоваться Photoshop. Книга знакомит в необходимом объеме с Photoshop CC, в том числе с рядом новых функций, специально предназначенных для совместной работы с Lightroom. Оригинал книги ориентирован на пользователей Mac, перевод – на пользователей PC.

Перевод оформлен как pdf-файл возможно ближе к типографскому макету оригинала. Страницы ii-vii оригинала в переводе опущены, в них содержатся технические данные редакции оригинала, благодарности автора и перечень его книг по Lightroom и Photoshop, не имеющие прямого отношения к переводу. Остальной материал переведен полностью, с постраничным совпадением с оригиналом. Страницы, начиная с viii и кончая последней страницей основного текста, пронумерованы, как в оригинале.

Перевод загружается так, что всегда видна целиком обложка. На обложке внизу три ссылки: на предисловие автора, на оглавление и на страницу от переводчика. После загрузки можно установить удобный для чтения масштаб (100-150 %). После установки он поддерживается как средствами чтения pdf-файлов, так и интерактивным оглавлением, до следующей установки. Изменить его можно в любой момент.

Термины в переводе приведены парами, оригинальный – полужирным шрифтом и из русскоязычной версии – обычным. Оглавление интерактивное в обе стороны. То есть при щелчке по названию раздела в тексте происходит возврат в оглавление.

Перевод протестирован на оригинальной и русскоязычной версиях Lightroom 5.5 и Photoshop CC 2014, установленных на PC с Windows 7 х64 и х32, с использованием набора учебных снимков с сайта С. Келби, указанного в описании. По ряду причин в трех местах тестирование не получилось, об этом более подробно можно посмотреть на странице ii От переводчика

Книга предполагает знание Lightroom 5. Для более детального изучения Lightroom 5 и Photoshop CC подойдут известные книги этого же автора по Lightroom 5 и по Photoshop (CS6 + CC) для фотографов. Мой перевод С. Келби по Lightroom 5 находится в релизе С.Келби | Adobe Photoshop Lightroom 5 - книга для цифровых фотографов (2014) [PDF]

Перевод оригинальный и не имеет какого-либо отношения к существующим переводам книги на русский язык, не преследует коммерческих целей и опубликован только в интернете в свободном доступе.

Автор: Скотт Келби
Издательство: Интернет-издание
Год издания: 2014
Жанр: Учебная литература, Photoshop
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 170 с ил.
Размер: 301.7 Мб

Скачать Скотт Келби - Photoshop для пользователей Lightroom (2014)

Категория: Книги | Просмотров: 432 | Добавил: Aleks | Теги: photoshop, Lightroom, учебная литература | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz