Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Октябрь » 25 » Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось
20:02

Скачать Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось с файлообменника

Картинка Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось

Ника Набокова – писательница, блогер, психолог, публицист, известная своими скандальными, острыми и актуальными книгами об отношениях. Между людьми и с самим собой. Новая работа Ники не уступает предыдущим ни названием, ни содержанием. «#Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось!» – о том, как начать менять свою жизнь.

Предупреждая любые упреки в том, что сама автор, дескать, везучая и ей легко говорить, Ника Набокова в самом начале рассказывает немного о своей жизни. И о насилии в семье, и о неудачном опыте отношений с мужчинами, и о многих других страшных вещах, которые, несомненно, оказали влияние на характер и мировоззрение писательницы.

Тем не менее, никакие травмы, обиды и болезненный опыт не должны определять ваше будущее и мешать жить. Вот почему так важно действовать, иначе можно навсегда остаться запертым в клетку своего негатива без шансов на счастье и успех.

Из книги вы узнаете, как выбираться из жизненных тупиков, как решать даже самые сложные задачи и как легко переживать проблемы, которые кажутся неразрешими. Заинтересует широкую аудиторию читателей.

Название: Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось
Год: 2020
Автор: Ника Набокова
Издательство: ACT
Жанр: психология, саморазвитие, личностный рост, мотивация
Количество страниц: 308
Формат: PDF, DJVU, RTF, FB2
Язык: Русский
Размер: 87.71 Mb

Скачать Ссы, но делай. Счастье, блин, заждалось

Категория: Книги | Просмотров: 112 | Добавил: Hottei | Теги: саморазвитие, личностный рост, мотивация, психология | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz