Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Январь » 25 » Stereo Video & Multimedia №1 (январь 2018)
12:32

Скачать Stereo Video & Multimedia №1 (январь 2018) с файлообменника

Картинка Stereo Video & Multimedia №1 (январь 2018)

Издание представляет последние новинки аудио- и видео-продукции на украинском и мировом рынке, проводит сравнительные тесты, делится впечатлениями от общения с интересными людьми. Журнал будет полезен всем, кто интересуется аудио-видеоаппаратурой или заинтересован в её приобретении.

Перед вами первый номер 2018 года. Несмотря на какие-то текущие проблемы, наш журнал продолжает жить и развиваться. Появляется больше информации, мы взаимодействуем с большим количеством партнеров — источников новых данных.
Если говорить о текущем номере,то здесь немало интереснейших данных обо всем, что может порадовать наши глаза и уши. Начнем хотя бы с экскурсии на предприятие Project в окрестностях Вены. То, что сделали сотрудники этого бренда, можно назвать словом «прекрасно». Ведь, кроме изделий Project, разнообразных и выверенных, впечатлило само предприятие. Это высокотехнологичное помещение, состоящее из трансформируемых объемов с большим количеством демонстрационных пространств, перегородки между которыми сделаны в основном из стекла — и при этом все работает мягко и бесшумио. Так, как и должна работать совершенная механика в звуковоспроизводящем оборудовании.
Еще одно событие текущего номера — это просмотр проекторов с разрешением 4К. За время, прошедшее с последнего аналогичного теста, технологии просто рванулись вперед. Разрешение проекторов стало выше в четыре раза, выросло и качество отображения. Говорить о субъективном тесте подобных устройств становится все сложнее хотя бы потому, что, на мой взгляд, современные проекторы вплотную подошли к границе возможностей человеческого зрения. Возможно, они перешагнули эту границу. Поживем - увидим.
Стоит упомянуть также о замечательных новых наушниках от выдающегося английского бренда, мониторной акустике от не менее выдающегося американского бренда и системе пространственного звука от европейских брендов (тоже выдающихся) — все это дает нам общую картину развития аудио/видеотехнологии. А это развитие идет семимильными шагами, позволяя надеяться нам на то, что StereoVideo & Multimedia в текущем году будет еще более интересным и востребованным.
Главный редактор - Юлиан Зарембовский.

Издательство: ИД «Медиа МОСТ»
Год издания: 2018
Жанр: Технический, видео-, аудиоаппаратура
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 84
Размер: 54.6 Мб

Скачать Stereo Video & Multimedia №1 (январь 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 351 | Добавил: Aleks | Теги: видео-, технический, аудиоаппаратура | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz