Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Декабрь » 16 » Sunday Sport – 15 December 2019
18:55

Скачать Sunday Sport – 15 December 2019 с файлообменника

Картинка Sunday Sport – 15 December 2019

«Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьез.

Читайте в номере:

Новое исследование SHOCK показывает, что некоторые британцы думают, что брюссельская капуста действительно растет на деревьях.
Исследование, проведенное с участием 2000 взрослых, показало, что 3 процента считают, что овощи на рождественский ужин растут на деревьях, как яблоки.
В общей сложности 8 процентов считают, что они растут под землей, как морковь, и ещё 8 процентов считают, что они растут как виноград.
И странные 4 процента думали, что ростки растут на кустах, как ежевика.
На самом деле, ростки растут на стеблях высотой 2-4 фута.
Но 30 процентов британцев «не подозревают», что они растут таким образом - несмотря на то, что многие супермаркеты обрывают ростки на стеблях.
Когда дело доходит до молодого поколения. 57% людей в возрасте от 18 до 24 лет понятия не имеют, как растёт брюссельская капуста.
Боссы Barclays Business Banking, которые заказали исследование, также обнаружили, что половина британцев не знала, что ростки содержат витамин С.

Название: Sunday Sport – 15 December 2019
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2019
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 63
Размер: 56.7 Мб

Скачать Sunday Sport – 15 December 2019

Категория: Журналы | Просмотров: 185 | Добавил: Aleks | Теги: Sport, Sunday, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz