Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Апрель » 4 » Sunday Sport – April 04, 2021
10:11

Скачать Sunday Sport – April 04, 2021 с файлообменника

Картинка Sunday Sport – April 04, 2021

«The Sunday Sport» - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

ОДНА из немецких овчарок президента Байдена показала прессе, что именно он думает о них, наделала перед журналистами Белого дома.
Когда они собрались на подъездной дорожке к Южному газону Белого дома. Гончие Байдена Чемпион и Майор были замечены в коридоре за дверями Пальмовой комнаты перед Дипломатической комнатой.
Репортеры заметили на полу дымящееся собачье дерьмо. Неясно, какая собака была ответственна за это.
Дерьмовая ситуация развернулась на следующий день после того, как стало известно, что Майор был вовлечен во второй инцидент с укусом в этом месяце.
Сообщается, что он укусил сотрудника Службы национальных парков, которому пришлось лечь в больницу, всего через неделю после того, как собака, которой было три года, вернулась в Белый дом после краткого изгнания за то, что она укусила охранника.

Название: Sunday Sport – April 04, 2021
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 64
Размер: 65.7 Мб

Скачать Sunday Sport – April 04, 2021

Категория: Журналы | Просмотров: 130 | Добавил: Aleks | Теги: Sport, мужской журнал, Sunday | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz