Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Июнь » 13 » Свабуно - Сборник сочинений (5 книг)
12:18

Скачать Свабуно - Сборник сочинений (5 книг) с файлообменника

Картинка Свабуно - Сборник сочинений (5 книг)

Насколько я могу судить, почти во всех своих воплощениях я постоянно был связан с магией. В Египте времён правления Тота я был распорядителем Великих и Малых Мистэрий. В Вавилоне я был жрецом, который уничтожал писания древних культов. У кельтов я был немийским жрецом (это моё воплощение подробно описано у Д. Д. Фрэзэра в его «Золотой ветви»). Примерно в 17-18 веке я был масоном в России.

В этой жизни моё знакомство с магией началось с книг Карлоса Кастанэды, мне тогда было 17 лет. Ещё до их прочтения у меня сложилось своё собственное мировоззрение, и я очень удивился, когда обнаружил в его книгах всё то-же самое, что я для себя понял, только тут оно было в гораздо более подробном и более развитом описании и к нему дополнялось много такого, чего я не предполагал. Позднее я учился у двух Мастеров – первый посвятил меня в одну из разновидностей древней ритуальной магии, а другой посвятил в атхарскую ветвь Магии Крови.

Позднее я стал Мастером традиционного РэйКи Усуи и практиковал ещё некоторые учения, пока, наконец, окончательно не посвятил себя язычеству, которое всегда меня привлекало.

Я всегда уделял особое внимание магическим техникам, их разнообразию, ища в разных традициях некую основу, на которой традиция зиждется помимо эгрэгора. Сравнивая методики, я открыл для себя многое… По мере этой работы, у меня скопилось много материала, и, дабы навести порядок в своём тонале и разгрузить свои запасы, я решил обобщить этот материал в книги".

Содержание
Вход в магию
Учебник Творца
Grimorium Dormiem
Путеводитель по Острову сновидений
Свод сновидческих способов

Информация о книге:
Название: Свабуно - Сборник сочинений (5 книг)
Автор: Свабуно
Язык: русский
Издательство: СамИздат
Жанр: Эзотерика, Саморазвитие
Год: 2014
Формат: pdf
Качество: Oтличное
Страниц: Много
Размер: 41.8  Мб


Скачать Свабуно - Сборник сочинений (5 книг)

Категория: Книги | Просмотров: 409 | Добавил: zyzy | Теги: саморазвитие, Эзотерика | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz