Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Февраль » 27 » Светлана Райнгруберт - Как пробудить сексуальность
14:29

Скачать Светлана Райнгруберт - Как пробудить сексуальность с файлообменника

Картинка Светлана Райнгруберт - Как пробудить сексуальность

Что такое сексуальность? Зачем её надо пробуждать? В чем истинный смысл соития мужчины и женщины? Книга написана для всех возрастов и темпераментов, потому что очень легкая, доступная, с жизненными примерами и разъяснениями! В ней столько юмора и энергии, что она совершенно точно вдохновляет и пробуждает!

Всякий говорящий внушает … Это абсолютная истина. Пусть эта книга поменяет ваш взгляд на занятие сексом, и, безусловно, соединит это понятие с любовью.
Так случилось, что этой весной ко мне случайно обратились две женщины разных возрастов (около 30 лет и около 50 лет) с одной и той же проблемой – полное отсутствие сексуального желания. Казалось бы, весна – время романтики и чувств, а в последнее время многие веной наоборот «хандрят». Обе эти женщины за мужем за хорошими (в социальном смысле), реализованными мужчинами. Имеют финансовое средние положение, житейские текущие проблемы, стагнацию в отношениях с близкими. Эта картина знакома многим. С самыми родными всегда тяжелее выстроить отношения, потому что легче всего их испортить. Это уже звоночек о неполной любви в семье, о том, что стоит задуматься о своем развитии, духовном развитии. О том, что нужны перемены. У этих женщин вроде бы и чувства к мужьям были, и уважение, и обоюдная помощь и понимание, но что же случилась с сексуальностью? Куда она подевалась? В чем причина? И как «выруливать» из этой ситуации? Ведь у молодой пары еще не было детей, не было даже полноценного развития их любви, а у второй зрелой пары была огромная жизненная история, общие дети, общий бизнес и всему должен прийти конец?..

Автор: Светлана Райнгруберт
Год издания: 2017
Жанр: Психология
Формат: fb2, rtf
Язык: русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 37
Размер: 10.2 Мб

Скачать Светлана Райнгруберт - Как пробудить сексуальность

Категория: Книги | Просмотров: 364 | Добавил: Aleks | Теги: сексуальность, психология | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz