Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Декабрь » 22 » The Sunday Sport – December 19, 2021
16:33

Скачать The Sunday Sport – December 19, 2021 с файлообменника

Картинка The Sunday Sport – December 19, 2021

The Sunday Sport - британская таблоидная газета, опубликованная Sport Newspapers, которая была основана в 1986 году. В ней печатаются явно смехотворные истории, такие как «Двухэтажный лондонский автобус, был заморожен в антарктическом льду», или «Бомбардировщик Второй мировой войны, обнаружен на Луне» и «Инопланетяне превратили моего сына в рыбный палец». Она находит способы заставить страну смеяться и продолжает приносить вам самые смешные истории и самых красивых женщин. Защитники газеты указали, что это не должно восприниматься всерьёз.

В этом выпуске:

...Мэтью Келли рассказал, что его чуть не УБИЛ гигантский зеркальный диско-шар, который разбился о сцену, когда он работал над "Звездами в их глазах".
Выступая в подкасте My Time Capsule, 71-летний бывший ведущий популярного Шоу талантов ITV рассказал: "Когда я вышел на сцену, этот гигантский зеркальный шар выпал из сетки и разбился на миллион осколков на сцене точно в том месте, где я должен был стоять две секунды назад.
"Это убило бы меня"...

...Сын-наркоман поджигает мамину квартиру. Он поймал в ловушку своих маму и сестру в их квартире наверху, поджог их дверь в отместку.
Кэл Тиртл проигнорировал предупреждения полиции не ходить в дом своей мамы в Ашингтоне, Нортумберленд, после освобождения из-под стражи по обвинению в нападении на свою сестру.
Он отправился прямо туда после того, как полиция высадила его в городе.
Его мама впустила его после того, как он пригрозил разбить все окна. После того как полиция ушла, он вернулся, поджёг предмет одежды и сунул его в почтовый ящик.
Дым начал заполнять квартиру из единственного выхода, когда его окаменевшие мама и сестра были спасены пожарными через окно.
Гитлер был заключен в тюрьму за поджог. Его мать сказала: “Я была искренне напугана и думала, что мы оба умрем”...

Название: The Sunday Sport – December 19, 2021
Издательство: Sport Newspapers
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: True PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 72
Размер: 76.2 Мб

Скачать The Sunday Sport – December 19, 2021

Категория: Журналы | Просмотров: 118 | Добавил: Aleks | Теги: Sport, мужской журнал, Sunday | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz