Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Май » 2 » Торельсон В., Бушуев А., Прокди Р. - Планшет. Самоучитель работы на планшетном компьютере с Аndroid
10:18

Скачать Торельсон В., Бушуев А., Прокди Р. - Планшет. Самоучитель работы на планшетном компьютере с Аndroid с файлообменника

Картинка Торельсон В., Бушуев А., Прокди Р. - Планшет. Самоучитель работы на планшетном компьютере с Аndroid

Данная книга представляет собой отличный самоучитель по работе не планшетном компьютере, работающем на базе Android. В книге вы найдете описание как стандартных действий, так и специальных, но очень востребованных пользователями: чтение электронных книг, игры, фильмы, музыка, цифровые фотоснимки с помощью планшета, использование планшета как мобильного телефона, в Интернет с планшета и многое другое.

Книга написана доступным и понятным языком. Широкий охват тем. Лучший выбор для всех, кто хочет освоить работу на планшетном компьютере с Android.

Не так давно в мире полезных гаджетов появилось новое устройство, а именно — планшетный компьютер, он же планшетный ПК, он же «планшетник», он же Tablet PC. Все видели это устройство, по крайней мере, на прилавках магазинов. Многие уже приобрели планшетный компьютер и активно используют его в качестве удобного мобильного помощника и центра развлечений. Но в то же время огромное количество людей до сих пор не знает, что такое планшетный ПК и зачем он вообще нужен. В этой книге мы постараемся ответить на несколько вопросов, связанных с использованием планшетника, его внешним устройством и техническими параметрами.



Автор: Торельсон В., Бушуев А., Прокди Р.
Издательство: Наука и техника
Год издания: 2014
Жанр: Самоучитель
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Чёрно-белые
Страниц: 352 с ил.
Размер: 41.6 Мб

Скачать Торельсон В., Бушуев А., Прокди Р. - Планшет. Самоучитель работы на планшетном компьютере с Аndroid

Категория: Книги | Просмотров: 363 | Добавил: Aleks | Теги: планшет, Аndroid, Самоучитель | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz