Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 9 » Уютный дом №4 (апрель 2017)
11:54

Скачать Уютный дом №4 (апрель 2017) с файлообменника

Картинка Уютный дом №4 (апрель 2017)

«Уютный дом» — строительный журнал, предлагающий актуальную информацию о новинках в области строительства: новых технологиях, материалах, инструментах и т.п. Публикуются обзорные статьи о строительных и отделочных материалах, проводится анализ рынка стройматериалов. Специалисты популярно рассказывают о тонкостях строительства и ремонта, технологиях проведения отдельных работ. Дизайнеры делятся своими знаниями в области отделки и декорирования помещений, советуют как сделать дом уютным.

Апрель - месяц дизайна, в это время проходит главная российская выставка года Mosbuild. И именно в апреле, 21-22 числа, наш журнал организует выставку «Интерьер-2017» в Архангельске. Заявок на участие от профильных компаний уже много, так что событие обещает быть интересным. А пока у вас есть возможность вдохновиться идеями с европейских выставок, представленных в этом номере. Новые концепции и материалы берут на вооружение архангельские дизайнеры. Подтверждение тому - два современных проекта для загородных домов. Начинается сезон загородного строительства и мы посвятили этой теме целый блок. В этом апрельском номере вы узнаете о том, как избежать весеннего падения иммунитета и как правильно покупать органическую косметику. Весна - самое романтичное время для свадеб, поэтому мы вновь открываем проект «Свадебные рецепты». Хотите, чтобы история о вашей свадьбе, подтвержденная фотоотчетом, появилась в следующих выпусках? Тогда пишите нам. Необычные и красивые свадьбы мы обязательно опубликуем.

Издательство: ООО "Компания "Уютный дом"
Год издания: 2017
Жанр: Строительство, ремонт, дизайн
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 76
Размер: 15.9 мб

Скачать Уютный дом №4 (апрель 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 453 | Добавил: Aleks | Теги: Дизайн, Ремонт, строительство, Уютный дом | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz