Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2021 » Декабрь » 14 » Venus Gallery - Issue 101 2021
11:08

Скачать Venus Gallery - Issue 101 2021 с файлообменника

Картинка Venus Gallery - Issue 101 2021

Venus Gallery - это новый итальянский иллюстрированный журнал, посвященный красоте женского тела. Красота спасет мир, потому что по большей части она исходит от творчества и, таким образом, от (творческих) умов, которые являются продуктом острого интереса и участия в мире культуры и всего, что она может предложить. Другими словами, представляя культуру, красота является верхушкой огромного (культурного) айсберга, который может стать двигателем экономики, общества и инноваций.

Сегодня Фотография считается настоящим искусством. В открытии и развитии эротической фотографии были этапы, огромное значение для идентификации с собой и с миром, в котором мы живем сегодня: мир, аудиовизуальные тенденции, которые, конечно, связаны с инстинктивным любопытством в отношении обнаженного тела, предназначенные не только для художественного строительства, но и для простого удовольствия, чтобы дать волю воображению, в то время когда мы восхищаемся фигурой, которая сломала моральные стереотипы от принуждения к одежде.

Ссылаясь Николя Пуссена, “Цель искусства - наслаждение”. Поэтому можно сказать, что эротическая фотография становится полной формой искусства, когда захватывает красота модели, плазма, стильная, привлекательная и чувственная, показывая красивое тело, как форму, и вещество, представляющее весь род.

Название: Venus Gallery - Issue 101 2021
Издательство: Venus Gallery Magazine
Год издания: 2021
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 124
Размер: 16.3 Мб

Скачать Venus Gallery - Issue 101 2021

Категория: Журналы | Просмотров: 124 | Добавил: Aleks | Теги: Gallery, мужской журнал, Venus | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz