Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Март » 26 » Venus Gallery - Special Marc Evans 2018
20:21

Скачать Venus Gallery - Special Marc Evans 2018 с файлообменника

Картинка Venus Gallery - Special Marc Evans 2018

Venus Gallery - итальянский иллюстрированный журнал, посвященный красоте женского тела. Красота спасет мир, потому что по большей части она исходит от творчества и, таким образом, от (творческих) умов, которые являются продуктом острого интереса и участия в мире культуры и всего, что она может предложить. Другими словами, представляя культуру, красота является верхушкой огромного (культурного) айсберга, который может стать двигателем экономики, общества и инноваций.

Сегодня Фотография считается настоящим искусством. В открытии и развитии эротической фотографии были этапы, огромное значение для идентификации с собой и с миром, в котором мы живем сегодня: мир, аудиовизуальные тенденции, которые, конечно, связаны с инстинктивным любопытством в отношении обнаженного тела, предназначенные не только для художественного строительства, но и для простого удовольствия, чтобы дать волю воображению, в то время когда мы восхищаемся фигурой, которая сломала моральные стереотипы от принуждения к одежде.

Ссылаясь Николя Пуссена, “Цель искусства - наслаждение”. Поэтому можно сказать, что эротическая фотография становится полной формой искусства, когда захватывает красота модели, плазма, стильная, привлекательная и чувственная, показывая красивое тело, как форму, и вещество, представляющее весь род.

Название: Venus Gallery - Special Marc Evans 2018
Издательство: Venus Gallery Magazine
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 96
Размер: 12.5 Мб

Скачать Venus Gallery - Special Marc Evans 2018

Категория: Журналы | Просмотров: 186 | Добавил: Aleks | Теги: Stefan Gesell, Venus Gallery, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz