Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 16 » Вестник ЗОЖ №17 (сентябрь 2017)
16:05

Скачать Вестник ЗОЖ №17 (сентябрь 2017) с файлообменника

Картинка Вестник ЗОЖ №17 (сентябрь 2017)

В журнале читатели делятся своими рецептами для профилактики и лечения большого количества болезней, много интересного узнаете о правильном питании и способах похудения, о влиянии физических нагрузок на организм человека. В письмах читателей вы прочтете истории их жизни, их переживания, все чем сейчас живут они. Также публикуются веселые и трогательные истории о животных. Вестник дарит всем читателям положительные эмоции, радость общения, возможность сопереживать, помогать друг другу.

От редакции:

Для нас наступающая осень - время надежды. В первую очередь на то, что вернувшиеся из садов и огородов читатели, на время дачной страды позабывшие вестник, вновь порадуют своими письмами. Особенно, конечно, важны для газеты рассказы о личном опыте борьбы с недугами: приходилось ли лечиться на даче, какие травы собирали, что лучше помогало?
Искренне считаем: человек, регулярно читающий «ЗОЖ», куда более защищен в противостоянии недугам, чем тот, кто с ним не знаком. Сколько раз встречали в приходящих в редакцию письмах такую фразу: мол, только возникла какая-то проблема со здоровьем, как в следующем же номере находился ответ на интересующий вопрос, будь то в виде рекомендаций специалиста или рассказа о личном опыте борьбы с болезнью от читателя.

Издательство: ООО "Здоровый образ жизни"
Год издания: 2017
Жанр: Здоровье
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 40
Размер: 31.01 Мб

Скачать Вестник ЗОЖ №17 (сентябрь 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 343 | Добавил: Aleks | Теги: Вестник, ЗОЖ, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz