Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Сентябрь » 23 » Власов Игорь - Лес (Аудиокнига)
22:38

Скачать Власов Игорь - Лес (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Власов Игорь - Лес  (Аудиокнига)

Полгода назад волей случая и личной самонадеянности стажёр космической курьерской службы Ник Соболев оказался на тщательно скрытой кем-то планете Терриус. С тех пор Ник уже успел обзавестись друзьями и сносно овладеть местным языком. И вроде бы Терриус так похож на родную Землю, но что-то важное, определяющее судьбу его населения, все ещё ускользает от понимания пришельца. Взять хотя бы тот же Исход, биологический апокалипсис местной природы, когда раз в десять лет Лес извергает из своей чащи полчища животных-мутантов, которые уничтожают на своём пути все живое.

Ник надеется найти разгадку странного поведения местной биоты, а заодно и способ возвращения домой, в Старом Городе, давным-давно поглощённом аномальным, упорно захватывающим все новые и новые территории Лесом. По разным причинам в Город нужно попасть и новым приятелям Ника.

Путь разношёрстной компании то и дело преграждают причудливые заросли, водоёмы и их опасные обитатели. Теперь жизнью путешественников распоряжается Лес. И Ник видит в поведении этой живой системы все меньше случайного.

День за днём, избегая смерти и учась противостоять таинственному разуму, люди проявляют неожиданные качества, а кто-то и вовсе оказывается не тем, за кого себя выдаёт. Землянину Лес готовит особенные испытания.

Но где-то в кишащей тварями лесной чаще, заботливо окутанной зеленоватым светом местной луны Доминии, затеряны те самые, так необходимые Нику для разгадки тайны Терриуса, следы прошлого: сооружения и… люди, живые и мёртвые.

Аудиокниги серии "Запретный Мир":
1. Стажёр
2. Исход
3. Лес

Автор: Игорь Власов
Название: Лес
Серия или цикл: Запретный Мир
Издательство: PUBLISH-SELL-BOOK LLC
Озвучивает: Евгений Колосов
Год издания аудио книги: 2016
Жанр: фантастика
Аудио: MP3, 64 Кбит/с
Продолжительность: 07:44:34
Язык: русский
Размер: 205 Мб

Скачать: Власов Игорь - Лес (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 358 | Добавил: bolt13 | Теги: Власов, Запретный Мир | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz