Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2022 » Июль » 25 » Windows 10 For Beginners – 11th Edition 2022
16:56

Скачать Windows 10 For Beginners – 11th Edition 2022 с файлообменника

Картинка Windows 10 For Beginners – 11th Edition 2022

Начинать что-то новое может быть непросто. Освоить какой-то навык или освоить новое оборудование - это непросто. Еще сложнее, если у вас нет никого под рукой, чтобы помочь. И наоборот, по мере увеличения сложности нашей потребительской технологии размер необходимого руководства по эксплуатации уменьшается, а в некоторых случаях оно просто исчезает. Много раз в нашей жизни мы все были "новичками", в этом нет ничего постыдного, и это правильно. Сколько раз вы спрашивали вслух: "Что делает эта кнопка?".
"Почему это не работает?". "Что значит, он этого не делает?". "ПОМОГИТЕ!". В начале любого нового путешествия или приключения мы все новички, но, к счастью для вас, мы здесь, чтобы быть рядом с вами на каждом этапе.
В этой обширной серии изданий мы подробно рассмотрим новейшие разработки в области бытовой электроники, программного обеспечения, хобби и тенденций из коробки! Мы пошагово проведем вас по использованию всех аспектов технологии, которые вы, возможно, ранее опасались использовать. Позвольте нашему экспертному руководству помочь вам развить свое понимание технологий и навыки, превратив вас из новичка в уверенного и опытного пользователя.
На страницах начинается наше путешествие. Мы хотели бы пожелать вам удачи, но мы уверены, что с нашей поддержкой она вам не понадобится.

Название: Windows 10 For Beginners – 11th Edition 2022
Издательство: Black Dog Media
Год издания: 2022
Жанр: Компьютерный журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 122
Размер: 76.5 Мб

Скачать Windows 10 For Beginners – 11th Edition 2022

Категория: Журналы | Просмотров: 137 | Добавил: Aleks | Теги: beginners, Компьютерный журнал, for, Windows | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz