Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Август » 28 » Women's Health - The Book of Ohhh's 2019
19:27

Скачать Women's Health - The Book of Ohhh's 2019 с файлообменника

Картинка Women's Health - The Book of Ohhh's 2019

Подумайте о самом прекрасном сексе, который вы когда-либо имели в своей жизни. Может быть, это было вчера вечером перед сном, в прошлом месяце на романтическом отдыхе в сельской местности или по-быстрому в прачечной или на коктейльной части у вашего друга. Всякий раз, когда это было, по всей вероятности, было больше жёстким миром, чем просто секс, который был у вас. Мы немного читаем ваши мысли: вы, вероятно, чувствовали себя прекрасно. Вы были полностью эмоционально настроены на своего партнера или, по крайней мере, разделяли ту же сексуальную, беззаботную атмосферу. Вы чувствовали прилив энергии. Вам нравилось, как выглядит ваше тело и ощущается обнаженным. Ваш партнер был внимательным и любящим. Вы чувствовали себя уверенно, безопасно и счастливо. И, вероятно, более чем немного озорным в очень возбуждающей форме.

Это ключевые ингредиенты большого секса. И это тот вид секса, который мы надеемся, что у вас будет после того, как вы прочитаете эту книгу. Мы хотим предоставить вам (и вашему партнеру) инструменты, необходимые для достижения здоровой близости, где отличный секс со сказочными оргазмами - это не единственная цель, а всего лишь одна важная, захватывающая и приятная составляющая динамичных отношений.

Хотите вернуться к самому прекрасному сексу, который когда-либо у вас был?
Есть свежие новости: по мнению экспертов в области сексуального здоровья, восстановление удовольствия - это вопрос принятия определенных активных шагов, если вы хотите создать позитивную атмосферу эмоционального комфорта и физического здоровья.

Эта книга предназначена для того, чтобы помочь вам достичь этого с помощью физических упражнений, здоровых продуктов питания, а также вашего либидо, секс-игрушек, которые помогут создать настроение и конечно, некоторые дерзкие движения, которые потрясут ваш мир.

Название: Women's Health - The Book of Ohhh's 2019
Издательство: Women's Health
Год издания: 2019
Жанр: Здоровье, секс, отношения
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 56 Мб

Скачать Women's Health - The Book of Ohhh's 2019

Категория: Книги | Просмотров: 221 | Добавил: Aleks | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz