Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Январь » 19 » Загадка пропавшей камеи
17:50

Скачать Загадка пропавшей камеи с файлообменника

Картинка Загадка пропавшей камеи

Пани Катажина в полном отчаянии: кто-то украл её любимую камею прямо из дома. Не просто брошь, а драгоценную копию старинного украшения из коллекции княгини Изабеллы Чарторыйской. А ведь всё это время пани Катажина была дома и не заметила кражи. Что же делать? Позвонить в полицию? Но как же найти преступника, если нет никаких улик?

Тогда её внук Пётрек, внучка Яга и их новая подружка Анка смело берутся за дело. Ребята выясняют, что в день преступления к бабушке заходили соседка, почтальон и мастер. И, кажется, у каждого из них был свой мотив… Кто же украл любимую брошь бабушки? Помоги ребятам распутать это дело.

4 причины скачать:
1. Книга отлично подходит для самостоятельного чтения: в ней – короткие главы и увлекательный сюжет. Сама детективная история учит читателей анализировать ситуацию, обращать внимание на детали.
2. Почти после каждой главы есть вопросы: читатель должен догадаться, как будут в дальнейшем развиваться события, выбрать один из вариантов ответа и найти его подтверждение в следующей главе книги.
3. Любопытные исторические факты в конце произведения – читатель расширяет свой кругозор и узнает много нового об истории Польши.
4. В книге есть рисунки всех «подозреваемых», схемы и планы комнат – читатель вовлечен в сюжет истории, становится не просто наблюдателем, но и участником.

Для кого эта книга:
Для любителей детективов от 6 лет.

Название: Загадка пропавшей камеи
Год: 2019
Автор: Марта Гузовская
Издательство: МИФ
Жанр: детские детективы, загадочные события, иллюстрированное издание
Количество страниц: 146
Формат: PDF, DJVU
Язык: Русский
Размер: 25.52 Mb

Скачать Загадка пропавшей камеи

Категория: Книги | Просмотров: 212 | Добавил: Hottei | Теги: детские детективы, иллюстрированное издание, загадочные события | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz