Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 25 » Здоровье №12 (декабрь 2016)
16:32

Скачать Здоровье №12 (декабрь 2016) с файлообменника

Картинка Здоровье №12 (декабрь 2016)

«Здоровье» - первый и главный на сегодня российский журнал о здоровом образе жизни. Это яркое и интересное издание о том, как достичь физического и эмоционального благополучия, не болеть, всегда сохранять прекрасную форму и высокий жизненный тонус. Красота, antiage, полезная еда, фитнес, здоровые привычки, психология, новейшие медицинские открытия, детское здоровье – основные темы, которые освещает журнал.
Издается ежемесячно с января 1955 года.

От редакции:

Оказывается, ощущение праздника и новогодней атмосферы формируется в определенных отделах мозга. Те, у кого они развиты лучше, пребывают в приподнятом настроении задолго до 31 декабря. Как дети, заранее радуются украшенным улицам и витринам, первым новогодним елкам, загадывают желания и ждут чудес. И они действительно случаются. Не чудо ли - встреча нашей героини с огромным бездомным псом, ставшим настоящим другом, избавившим ее от одиночества! Те же, у кого «зоны праздника» развиты похуже, воспринимают декабрь более прагматично. Конец года - пора подытоживания дел, в том числе связанных со здоровьем. Поэтому как никогда важно узнать о новостях медицины и самых современных методах диагностики.
Хотя рано или поздно предновогодняя суета и их затягивает в свою воронку. В декабре мы все ищем подарки, готовимся к корпоративу, придумываем рецепты новогодних блюд...
Поэтому всех, независимо от размера «зон праздника», с наступающим!

Издательство: ИД журнала «Здоровье»
Год издания: декабрь 2016
Жанр: Здоровье, медицина
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 100
Размер: 50.3 Мб

Скачать Здоровье №12 (декабрь 2016)

Категория: Журналы | Просмотров: 498 | Добавил: Aleks | Теги: медицина, журнал, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz