Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2018 » Август » 2 » 5 колесо №8 (август 2018)
21:33

Скачать 5 колесо №8 (август 2018) с файлообменника

Картинка 5 колесо №8 (август 2018)

Один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.

Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - «Создаем журнал вместе!» - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей.

Как известно, в каждой шутке только доля шутки — остальное чистая правда. Знак STOP до недавнего времени мог за одно дежурство дать навар в несколько официальных месячных зарплат инспектора ГАИ. Сегодня у гаишников множество других доходных статей. Тем более что обновленные месяц назад ПДД стали роскошным подарком для «сборщиков податей» всех родов, мастей и рангов.

1 июля этого года вступили в действие поправки в Правила дорожного движения, согласно которым автомобили с двигателями классов Евро-0, -1 и -2 на усмотрение местных властей будут иметь ограниченную зону эксплуатации или вовсе лишены права на существование. Причем разработчики закона, как всегда, ссылаются на опыт передовых стран. При этом традиционно «забывается», что уровень жизни в этих стран несоизмерим с российским.

Издательство: Пресс-Навигатор
Год издания: 2018
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: True PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 25.9 Мб

Скачать 5 колесо №8 (август 2018)

Категория: Журналы | Просмотров: 322 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz