Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Февраль » 16 » Автомир №8 (февраль 2017) Россия
09:52

Скачать Автомир №8 (февраль 2017) Россия с файлообменника

Картинка Автомир №8 (февраль 2017) Россия

«Автомир» — специализированный автомобильный журнал, целиком посвященный миру автомобилей. Проект ставит перед собой задачу донести до читателя максимум полезной информации об автомобилях и обо всем, что с ними связано. На страницах представлены актуальные цены на новые автомобили.

Читайте в номере:
Российский союз автостраховщиков объявил 3 февраля, что с начала года уже успел заблокировать десять интернет-ресурсов, на которых предавали поддельные электронные полисы ОСАГО. Критерий «поддельности» для виртуального документа очень простой - если его номер не внесен в единую базу страховых компаний, которой пользуется и ГИБДД, значит, полис недействителен.
Мошенники в сфере электронных полисов работают по двум основным схемам. Первая - торгуют подделками на специально созданных сайтах-агрегаторах. Видели странички, где предлагают оформить ОСАГО сразу в нескольких страховых, на ваш выбор? Так вот, с Е-ОСАГО никакие посредники работать в принципе не имеют права. «Купить электронный полис можно только напрямую у страховщика, продажа любыми посредниками запрещена законодательно», - сообщают в РСА...

Издательство: Burda
Год издания: 2017
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 52
Размер: 37.09 Мб

Скачать Автомир №8 (февраль 2017) Россия

Категория: Журналы | Просмотров: 405 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал, Автомир | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz