Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 1 » 5 колесо №9 (сентябрь 2017)
12:03

Скачать 5 колесо №9 (сентябрь 2017) с файлообменника

Картинка 5 колесо №9 (сентябрь 2017)

«5 колесо» - один из самых популярных автомобильных журналов в России, имеющий многолетнюю успешную историю развития. Одной из главных особенностей журнала являются непосредственное участие читателей в испытаниях автомобилей, представленных на российском рынке, а также самый полный каталог автомобилей, официально продаваемых на российском рынке с актуальными, действительными на данный момент ценами.

Это единственное на рынке интерактивное автомобильное издание, которое создается вместе с читателями. Концепция издания - «Создаем журнал вместе!» - позволяет знакомить аудиторию не только с мнениями профессионалов, но и c опытом тысяч компетентных автолюбителей. Издание рассчитано на широкий круг автолюбителей, автомобилистов-профессионалов, представителей автомобильного бизнеса.

В номере:

MERCEDES-BENZ X-CLASS
Использовав хорошую генетику «материнской» модели Nissan, в Mercedes-Benz расширили свое семейство первым в истории марки среднеразмерным пикапом.

В моторную гамму нового пикапа вошли две дизельные 2,3-литровые «турбочетверки», отличающиеся между собой количеством турбин и отдачей: один развивает 163 л.с. и 403 Нм. а другой -190 л.с и 450 Нм. Помимо этого. В следующем году пикап получит «мерседесовский» 3.0-литровый дизельный V6. выдающий на гора 258 сил и 550 Нм.

Выпускать новинку будут на заводе Nissan в Барселоне - там же, где делают соплатформенную «Навару». Продажи пикапа в Европе стартуют в ноябре. Цены начинаются с 37 294 евро. В России MERCEDES-BENZ X-CLASS появится весной. Рублевый прайс пока не объявлен.

Издательство: Пресс-Навигатор
Год издания: 2017
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 132
Размер: 92.7 Мб

Скачать 5 колесо №9 (сентябрь 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 473 | Добавил: Aleks | Теги: 5 КОЛЕСО, Автомобильный журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz