Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Сентябрь » 17 » Автопарк. 5 колесо №6 (сентябрь 2017)
19:10

Скачать Автопарк. 5 колесо №6 (сентябрь 2017) с файлообменника

Картинка Автопарк. 5 колесо №6 (сентябрь 2017)

«Автопарк. 5 колесо» - полноцветное издание рынка коммерческого автотранспорта. Основная цель - предоставление участникам рынка коммерческого транспорта объективной информации о существующих практических решениях, применяемых в данной сфере, а также о текущих тенденциях развития рынка в целом и его сегментов. Над созданием журнала работает профессиональная команда автомобильного журнала «5 Колесо», которая уже более тринадцати лет создает один из лучших российских автомобильных журналов.

В номере:

Neoplan Tourlinеr - динамичная элегантность.
Мировая премьера Neoplan Tourlinеr первой серии в двух- и трехосном исполнении состоялась на IAA 2016 в Ганновере. А к Busworld 2017 в Кортрейке MAN дополнила модельный ряд удлиненной версией с колесной формулой 4x2. В этом автобусе длиной 13 103 мм с комфортом разместятся до 59 пассажиров.

Внешне Tourliner выделяется рублеными линиями фирменного силуэта. Передняя часть, эффектно сдвинутая под крышу, накладка на кондиционер, напоминающая хвост кометы, выразительные фары (с конца прошлого года у всех автобусов Ncoplan размещаются на черном фоне и оснащаются светодиодными дневными ходовыми огнями в форме глаз ангела) и оригинальный дизайн Sharp Cut — все это фамильные черты семейства Neoplan. Стоит заметить, начиная с 2018 модельного года стандартные функции освещения в фарах (ходовые огни, дальний и ближний свет, противотуманки и сигналы поворота) будут выполняться по светодиодной технологии.

Издательство: Пресс-Навигатор
Год издания: 2017
Жанр: Автомобильный журнал
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 86
Размер: 10.4 Мб

Скачать Автопарк. 5 колесо №6 (сентябрь 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 384 | Добавил: Aleks | Теги: Автомобильный журнал, 5 КОЛЕСО, автопарк | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz