Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2019 » Март » 27 » 7 минут на фитнес
19:00

Скачать 7 минут на фитнес с файлообменника

Картинка 7 минут на фитнес

Каждый хочет быть в хорошей форме, но немногие имеют время на долгие тренировки в зале. Есть выход - короткие интервальные тренировки: быстрые, эффективные и очень результативные.

В своей книге опытный тренер Бретт Клика объясняет основы 7-минутных интервальных тренировок и предлагает читателям 50 готовых интенсивных программ на 7 минут, для которых требуется только стул и секундомер. Все программы и упражнения подробно иллюстрированы - можно выбрать любую по душе и начинать заниматься в любое время и в любом месте.

Программы разделены на категории - вы можете заняться укреплением всего тела или сосредоточить усилия на руках, ногах или корпусе - наглядная навигация в книге поможет выбрать нужную программу. Упражнения можно комбинировать. Попробуйте собрать программу на свой вкус. На 7, 20 или 30 минут. На верх тела или конкретно на пресс.

Эта книга - персональный тренер на дому для занятых родителей, студентов, путешественников и тех, кому приходится постоянно пребывать в разъездах по работе. Ведь 7 минут и секундомер можно найти всегда и везде.

Название: 7 минут на фитнес
Год: 2015
Автор: Бретт Клика
Издательство: МИФ
Жанр: Спорт, фитнес, здоровье
Количество страниц: 164
Формат: pdf, djvu
Язык: Русский
Размер: 29.24 Mb

Скачать 7 минут на фитнес

Категория: Книги | Просмотров: 354 | Добавил: Hottei | Теги: фитнес, Спорт, Здоровье | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz