Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Август » 10 » А. Белозубов, С. Билевич, Д. Николаев - Основы работы в Windows 7
19:20

Скачать А. Белозубов, С. Билевич, Д. Николаев - Основы работы в Windows 7 с файлообменника

Картинка А. Белозубов, С. Билевич, Д. Николаев - Основы работы в Windows 7

Учебно-методическое пособие предназначено для поддержки курсов повышения квалификации работников образования по программе «Основы работы в Windows 7» по заказу Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

СПбГУ ИТМО стал победителем конкурса инновационных образовательных программ вузов России на 2007-2008 годы и успешно реализовал инновационную образовательную программу «Инновационная система подготовки специалистов нового поколения в области информационных и оптических технологий», что позволило выйти на качественно новый уровень подготовки выпускников и удовлетворять возрастающий спрос на специалистов в информационной, оптической и других высокотехнологичных отраслях науки. Реализация этой программы создала основу формирования программы дальнейшего развития вуза до 2015 года, включая внедрение современной модели образования.

Для удобства работы на рабочем столе может размещаться большое количество информации, по аналогии с обычным рабочим столом, на котором можно разместить книги, документы, проекты, фотографии и т.д. Кроме ярлыков на рабочем столе могут размещаться множество папок, для удобства структурирования информации. Изменение вида ярлыков Позволяет изменить отображения размеров ярлыков на экране, выставлять автоматическое упорядочивание, скрывать информацию на экране и множество других возможностей.

Автор: А. Белозубов, С. Билевич, Д. Николаев
Издательство: СПбГУ ИТМО
Год издания: 2011
Жанр: Учебное пособие
Формат: DJVU
Язык: Русский
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 120 с ил.
Размер: 12.2 Мб

Скачать А. Белозубов, С. Билевич, Д. Николаев - Основы работы в Windows 7

Категория: Книги | Просмотров: 447 | Добавил: Aleks | Теги: учебное пособие, Windows 7 | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz