Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 10 » Александр Суздаль - Создатель и его окрестности
13:51

Скачать Александр Суздаль - Создатель и его окрестности с файлообменника

Картинка Александр Суздаль - Создатель и его окрестности

Что такое белые и чёрные дыры? Почему все звёзды двигаются в прошлое? Как появилась наша Вселенная? Что вы делаете в параллельных Вселенных? Где находятся все боги Земли? Есть ли душа у людей и всех живых существ во Вселенной? Кто такой таинственный Создатель? Как добро отделить от зла? Парадоксальные ответы на все ваши вопросы вы найдёте в данной книге.

Мысли о том, кто и как сотворил этот чудесный мир, так идеально подогнанный для существования живого, возникали не только у современников, а были присущие человеку с древнейших времён. Рассуждения многих человеческих поколений остались в племенных преданиях и различных религиозных трактатах, передаваемых устно, пока не появилась письменность. Человек всегда чувствовал, что та действительность, которую он наблюдал вокруг себя, не совсем так проста, как кажется, и ему всегда хотелось постичь её глубинную сущность.

«Если бы Бога не существовало, его следовало бы выдумать», — сказал две тысячи лет назад римский философ и политик Марк Тулий Цицерон. Согласитесь, что такая мысль невольно приходит в голову всякому, кто более пристально всматривается в окружающий мир, который, словно по заказу, сделан удобным для существования нашей жизни.

Автор: Александр Суздаль
Издательство: Репликатор
Год издания: 2017
Жанр: Научно-популярная литература
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Изначально электронное (ebook)
Страниц: 82
Размер: 12.1 Мб

Скачать Александр Суздаль - Создатель и его окрестности

Категория: Книги | Просмотров: 397 | Добавил: Aleks | Теги: Создатель, окрестности, Научно-популярная | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz