Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Июнь » 20 » Amped Asia - Volume 21, April 2017
06:14

Скачать Amped Asia - Volume 21, April 2017 с файлообменника

Картинка Amped Asia - Volume 21, April 2017

Amped Asia выделяет азиатских американцев в нетрадиционных областях, таких как актёрское мастерство, пение, моделирование, предпринимательство и многое другое. Кроме того, мы обсуждаем актуальные вопросы, касающиеся азиатско-американского населения.

Amped Asia стартовала в 2006 году как место, где люди могут читать новости о J-pop, K-pop, корейских драмах и других вещах типа "Hallyu”. После перерыва с 2008-2012 годов он был перезапущен как журнал, ориентированный на азиатских американских (и канадских) мужчин, которые интересовались типичными для азиатских парней вещами - автомобилями, вейпами, хип-хопом и рэпом, а также уличной одеждой. Но самое главное, ДЕВОЧКИ. Мы любим азиатских женщин, и я знаю, что вы тоже.

Генеральный менеджер Хью и я сидели в кальянной, когда мы подумали вслух: было бы здорово, если бы мы могли хоть раз заснять белую девушку? Я имею в виду, чёрт возьми, мы в значительной степени прошли через всё азиатское модельное население, но там было много белых девушек. Латиноамериканки и чёрные девушки, которых мы ещё даже не рассматривали.
Поэтому мы решили сделать специальный выпуск. Amped America, с участием Джессики Уивер. В этом выпуске вы увидите нашу полную фотосессию с прекрасной ткачихой. И почему она идеальная девушка для Amped Asia? Потому что она любит азиатских парней!
И с этого момента, я думаю, мы начнем снимать белых девушек? Может быть? Продолжайте читать, чтобы узнать.
В других новостях, Виктория - одна из самых новых и горячих азиатских девушек, которых вы когда-либо найдете, и она у нас есть. Вы должны увидеть некоторые из этих фотографий.

Название: Amped Asia - Volume 21, April 2017
Издательство: Amped Asia Magazine
Год издания: 2017
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 80
Размер: 44.8 Мб

Скачать Amped Asia - Volume 21, April 2017

Категория: Журналы | Просмотров: 181 | Добавил: Aleks | Теги: Amped Asia, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz