Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2020 » Май » 24 » Amped Asia - Volume 24, July 2018
15:15

Скачать Amped Asia - Volume 24, July 2018 с файлообменника

Картинка Amped Asia - Volume 24, July 2018

Amped Asia выделяет азиатских американцев в нетрадиционных областях, таких как актёрское мастерство, пение, моделирование, предпринимательство и многое другое. Кроме того, мы обсуждаем актуальные вопросы, касающиеся азиатско-американского населения.

Amped Asia стартовала в 2006 году как место, где люди могут читать новости о J-pop, K-pop, корейских драмах и других вещах типа "Hallyu”. После перерыва с 2008-2012 годов он был перезапущен как журнал, ориентированный на азиатских американских (и канадских) мужчин, которые интересовались типичными для азиатских парней вещами - автомобилями, вейпами, хип-хопом и рэпом, а также уличной одеждой. Но самое главное, ДЕВОЧКИ. Мы любим азиатских женщин, и я знаю, что вы тоже.

На обложке этого номера Ashley Vee:
Район залива не славится красивыми женщинами, но Эшли Ви поднимает среднюю жару всего региона. Её ослепительная внешность и превосходные навыки моделирования помогли ей стать одной из самых горячих азиатских моделей этого поколения.

Летний выпуск журнала Amped Asia уже здесь! Это оказалось супер жарким летом, и во многом благодаря сексуальным азиатским моделям, которые мы получили в этом сезоне.

В этом выпуске мы имеем новый урожай моделей, в том числе многих, которых мы никогда не снимали раньше. Для нашего прикрытия у нас есть потрясающая Эшли Ви, одна из самых горячих девушек в районе залива. Это её вторая съемка для нас. но это действительно раздвигает границы того, что мы можем показать в этом журнале.

Мы также добавили новые фотографии Дебби Сат, которые были опубликованы в последнем номере журнала. Эми Луу пришла к нам, когда мы снимали в Лас-Вегасе, и у неё есть тонны потенциальных возможностей, Ники Парк была снята мной и Лео Траяно, и мы любим эти кадры. Мисс Макин - это красотка с телом (попой), её фотографии заставят вас захотеть приблизиться к ней.

Название: Amped Asia - Volume 24, July 2018
Издательство: Amped Asia Magazine
Год издания: 2018
Жанр: Мужской журнал
Формат: PDF
Язык: Английский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные и чёрно-белые
Страниц: 72
Размер: 50.6 Мб

Скачать Amped Asia - Volume 24, July 2018

Категория: Журналы | Просмотров: 172 | Добавил: Aleks | Теги: Amped Asia, мужской журнал | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz