Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Ангелайт - Матрицы Жизни (Аудиокнига)
18:57

Скачать Ангелайт - Матрицы Жизни (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Ангелайт - Матрицы Жизни (Аудиокнига)

Ангелайт (Юрий Рыжов) - известный композитор и признанный московский психолог.

Ангелайт - это творческий псевдоним известного композитора, основоположника трансформационной духовной и исцеляющей музыки нью-эйдж.

Юрий Рыжов - автор книг «Счастье в твоих руках», «Возьми свое счастье», «Если хочешь быть счастливым, БУДЬ ИМ», «Матрицы жизни», сооснователь дыхательной школы в Санкт-Петербурге, основатель московского дыхательного проекта «Холонавтика», автор интернет-проекта «Академия счастья», имеет опыт проведения семинаров, тренингов и мастер-классов в России и за рубежом в течении 20 лет.

Он - единственный из российских музыкантов, планомерно и настойчиво воплощающий в жизнь идею экологичности и духовности музыки. Десятки его музыкальных альбомов, выпущенные в свет компанией «Правительство Звука», распространяют эту идею среди сотен тысяч слушателей.

Ангелайт издал более сорока альбомов своей музыки, побывал с концертами во многих странах, завоевал своих поклонников во всем мире от Америки до Австралии и стал настоящей знаменитостью в Интернет-сообществе. В профессиональных психологических кругах Ангелайт известен как специалист высокого класса по интенсивным интегративным психотехникам, автором и разработчиком ряда интегративных методик, которые получили высокую оценку на научных конференциях и симпозиумах.

Название: Матрицы Жизни
Автор: Ангелайт
Жанр: Эзотерика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2010
Время звучания: 07:20:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 213.44 Mb

Скачать Ангелайт - Матрицы Жизни (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 381 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокнига, Матрицы Жизни, Книга в MP3, Ангелайт | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz