Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 24 » Астральные путешествия во времени и пространстве (2016) WEBRip
09:56

Скачать Астральные путешествия во времени и пространстве (2016) WEBRip с файлообменника

Картинка Астральные путешествия во времени и пространстве (2016) WEBRip

Все, что существует, подразделяется на две огромные категории: пространство и время. С позиции этих понятий можно попытаться объяснить сущность как ясновидения, так и других феноменов нашего подсознания. Ведь ясновидение предполагает способность видеть сквозь пространство и сквозь время, поэтому для начала следует установить, что собой представляют эти категории.

Время всегда волновало человечество. Времени поклонялись, его боялись, ненавидели и считали богом… Все из-за того, что человек всегда осознавал, что не властен над временем, и пытался постичь его, создавая часы и ведя календари.

Единственного четкого определения времени дать невозможно хотя бы потому, что для каждого человека время течет по-особому, не подчиняясь общим закономерностям. Кто-то подумает, что это звучит абсурдно: ведь сегодня есть сегодня, причем для всех (если не брать в учет временные пояса). Однако для кого-то шесть часов вечера – позднее время, когда уже пора заканчивать дела, а кто-то в это время только начинает свою деятельность. Для кого-то час тянется целую вечность, а для кого-то длится секунду. И это – самые простые примеры.
Можно ли управлять такой странной категорией, как время, или мы – пленники часов, длящихся независимо от нашего желания? Люди научились подчинять себе расстояния – они изобрели машины, поезда, самолеты. Однако путешествовать можно не только в другие города и страны, можно отправиться в другое измерение, иное время, даже в параллельный мир.



Информация о видео
Название: Астральные путешествия во времени и пространстве
Автор: Станислав Варго
Год выхода: 2016
Жанр: Эзотерика
Язык: Русский

Выпущено: Россия
Продолжительность: 38 м.

Файл
Качество: WEBRip
Формат: MPEG-4
Видео: H264, 1280x720, ~1350 Кбит/сек
Аудио: AAC, 128 Kbps, 48.0 KHz
Размер: 724 Мбайт

Скачать Астральные путешествия во времени и пространстве (2016) WEBRip

Категория: Видеоуроки | Просмотров: 361 | Добавил: zyzy | Теги: видео, учебное видео, Астральные путешествия, обучающее видео | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz