Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Июнь » 24 » Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира (2010)
16:48

Скачать Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира (2010) с файлообменника

Картинка Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира (2010)

Книга «Боевые ножи» – это богато иллюстрированная энциклопедия, в которой просто и доступно рассказывается об истории как российских, так и зарубежных боевых ножей. Здесь вы также найдете подробные обзоры тактических ножей, предназначенных для самообороны, – как находящихся в свободной продаже, так и редчайших коллекционных экземпляров. В книге приводятся рекомендации по выбору универсального ножа для охотника, рыбака, туриста, путешественника, который в то же время сможет спасти жизнь владельца в критической ситуации. Из этой книги вы узнаете, как стать владельцем оптимального ножа для работы и самообороны, при этом не нарушая существующего законодательства.

От автора:
Когда я слышу словосочетание «боевой нож», в моем воображении возникает образ акулы - хищника, идеального убийцы, не измененного эволюцией со времен динозавров, пережившего их и по сей день внушающего ужас любому обитателю океана. Возможно, именно акулий зуб натолкнул первобытного человека на мысль обтесать камень, придав ему форму боевого ножа, которая также просуществовала с глубокой древности до наших дней, не претерпев значительных изменений.
В одной из своих книг о боевых искусствах я написал: «Вся наша жизнь - это бой без правил и ограничений во времени. Жестокий, грязный, часто кровавый, словом, уличный - бой, без намека на совесть и снисхождение. И реальный. Как реальны Жизнь и Смерть». Потому, давая ножу характеристику «боевой», любой специалист ножевого боя подразумевает, что он держит в руках универсальное оружие, необходимое любому человеку, думающему о своей безопасности, безопасности своих близких и своей Родины.

Автор: Силлов Д.О.
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-42948-6
Год издания: 2010
Жанр: Энциклопедия
Формат: DjVu
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 294 с ил.
Размер: 82.28 Мб

Скачать Боевые ножи. Самая полная энциклопедия боевых ножей мира (2010)

Категория: Книги | Просмотров: 712 | Добавил: Aleks | Теги: боевые ножи, Холодное оружие, энциклопедия | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz