Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Октябрь » 30 » Дачный совет №22 (ноябрь 2017)
12:58

Скачать Дачный совет №22 (ноябрь 2017) с файлообменника

Картинка Дачный совет №22 (ноябрь 2017)

Верный помощник для садоводов и огородников в самый разгар дачных работ. Издание полностью составлено из писем читателей, которые делятся своим опытом, советами и успехами. На страницах журнала - советы по посадке и уходу за растениями, рекомендации умелого мастера, консультации адвоката, а также календарь дачных работ.

В этом номере: Утепляем дачу

Наш дачный дом строился как летний. Зимой в нем было холодно. Дом самый обычный, сложен из кирпича. Мы решили, что будем жить в нем и зимой, но для этого его надо было хорошо утеплить.
Пол. Сняли старые половые доски, потом уплотнили грунт. Насыпали песок и щебень ровным слоем, залили пространство бетоном. Когда раствор схватился, уложили сверху рубероид. Далее использовали пеноплекс. Этот материал практически не горит, влагу не пропускает, работать с ним удобно. На него уложили арматурную сетку и залили еще одним слоем бетона. Потом вновь уложили черновой, а потом - чистовой пол.
Стены. Работы проводились снаружи. Все стены мы очистили от пыли и грязи, потом закрепили гидроизоляцию. Далее обшили стены пеноплексом. В некоторых местах использовали монтажную пену, с помощью которой заполняли стыки. Затем прикрепили ветрозащиту и зашили стены сайдингом...

Издательство: ООО "Издательский дом "Вкусный мир"
Год издания: 2017
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 36
Размер: 48.9 Мб

Скачать Дачный совет №22 (ноябрь 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 350 | Добавил: Aleks | Теги: сад, огород, дача | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz