Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2016 » Ноябрь » 20 » Дмитрий Невский - Как читать подсказки судьбы (Аудиокнига)
15:20

Скачать Дмитрий Невский - Как читать подсказки судьбы (Аудиокнига) с файлообменника

Картинка Дмитрий Невский - Как читать подсказки судьбы (Аудиокнига)

Вглядываясь в свою жизнь, анализируя многие ее события, мы приходим к выводу, что часто рядом с нами будто бы кто-то идет, подсказывает, как поступить. Появляются ситуации, подсказки, знаки, которые несут определенный смысл, суть, важную и нужную нам именно сейчас, в данный момент.

Понимание, ясность смысла этих подсказок может избавить нас от того, что больше всего раздражает, злит, ставит в тупик. От ошибок, непонимания, неуверенности в себе и своем решении.

Мы можем найти помощников в мире магии: карты Таро, руны, воск, рамка или маятник. Вот, пожалуй, весь список базового инструментария. К нему можно добавить некоторые восточные технологии, но они потребуют не только знаний их как инструмента, но и понимания философии процесса.

А если речь заходит о невозможности в силу определенных обстоятельств воспользоваться описанными инструментами, то ситуация может стать довольно сложной. Необходимо принимать решение, а данных для принятие решения нет, инструмента нет. Предполагается, что человек, наделенный талантом или даром в области магии, обязательно обладает видением, но это не так. Люди наделены разными способностями, и, естественно, не все обладают даром видения.

Название: Как читать подсказки судьбы
Автор: Дмитрий Невский
Жанр: Эзотерика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Читает:  IVONA (Татьяна)
Язык: Русский
Год выпуска: 2008
Время звучания: 08:50:00
Формат: МР3
Тип: Аудиокнига
Качество: 64 kbps
Размер: 255.7  Мб

Скачать Дмитрий Невский - Как читать подсказки судьбы (Аудиокнига)

Категория: Аудиокниги | Просмотров: 389 | Добавил: zyzy | Теги: аудиокнига, Книга в MP3, Как читать подсказки судьбы | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
avatar
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz