Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 18 » Эксперт №16 (апрель 2017)
16:12

Скачать Эксперт №16 (апрель 2017) с файлообменника

Картинка Эксперт №16 (апрель 2017)

Журнал «Эксперт» — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. За 14 лет своего существования в непростых политических и экономических условиях изданию удалось не только выжить и сохранить своих читателей, но и расширить их круг, заслужив репутацию несомненного лидера российской деловой журнальной прессы. Все наши знания и опыт нацелены на то, чтобы содействовать российским компаниям в их развитии, помогать ориентироваться в сложном мире современной экономики и бизнеса.

Тема недели - Шоу дяди Дональда.
Атака Дональда Трампа по Сирии не стала ударом по российско-американским отношениям. Скорее наоборот, доказательством готовности сторон к взаимопониманию и сотрудничеству.

Наша страна позволила американцам нанести ограниченный и во многом показательный удар потому, что хотела избежать более неприятных и для Трампа, и прежде всего для самой России сценариев развития ситуации. И все, что произошло после этого удара, продемонстрировало правоту «оптимистической» версии, поскольку она основывалась на рационализме, а не на эмоциях, и на анализе Трампа как умного и трезвого человека, но не сумасшедшего, каким его пытаются выставить некоторые активисты с обеих берегов Атлантики.

Издательство: ЗАО «Группа «Эксперт»
Год издания: 2017
Жанр: Экономика, политика
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Высокое
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 84
Размер: 17.5 Мб

Скачать Эксперт №16 (апрель 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 427 | Добавил: Aleks | Теги: экономика, политика, Эксперт | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz