Приветствую Вас ГостьГлавнаяРегистрацияВход
Serverfor.ru
 
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Эксперт №17 (апрель 2017)
08:26

Скачать Эксперт №17 (апрель 2017) с файлообменника

Картинка Эксперт №17 (апрель 2017)

Журнал «Эксперт» — одно из самых влиятельных еженедельных деловых аналитических изданий России. За 14 лет своего существования в непростых политических и экономических условиях изданию удалось не только выжить и сохранить своих читателей, но и расширить их круг, заслужив репутацию несомненного лидера российской деловой журнальной прессы. Все наши знания и опыт нацелены на то, чтобы содействовать российским компаниям в их развитии, помогать ориентироваться в сложном мире современной экономики и бизнеса.

Тема номера - Кто стоит за Трампом.
Дональду Трампу предстоит консолидировать элиты, чтобы «сделать Америку снова великой». Но элиты пока что борются за собственные интересы.
Сто дней президентства Дональда Трампа можно признать неудачными. Дать такую оценку просто: в своей Геттисбергской речи будущий президент США подробно описал все свои планы на этот период. Получилось мало, за исключением тех решений, которые требовали лишь одной подписи главы государства, — например, выход из Транстихоокеанского партнерства. Не потому, что Трамп не хотел выполнять обещанное или врал избирателям. А потому что не смог. Потому что ему не дали. Инициативы Трампа буксуют в судах и в Конгрессе с республиканским большинством.
На Трампа давят бюрократы, политические оппоненты, элиты, СМИ. До сих пор его проносящийся по Вашингтону кортеж прохожие встречают свистом и поднятым вверх средним пальцем. До сих пор в Конгрессе идут разборки о русских хакерах и подпольных связях людей Трампа с Кремлем. Противники ищут повода, чтобы инициировать процедуру импичмента. Администрация президента недоукомплектована, особенно специалистами второго и третьего эшелонов. Кандидаты отказываются идти работать в Белый дом — пресса моментально подвергает их обструкции. Внешнеполитические решения Трампа отдают дурным шоу, импульсивными метаниями и усугубляются некомпетентностью аппарата.
Почему у Трампа пока не получилось?..

Издательство: ЗАО "Группа "Эксперт"
Год издания: 2017
Жанр: Экономика, политика
Формат: PDF
Язык: Русский
Качество: Отличное
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 92
Размер: 20.3 Мб

Скачать Эксперт №17 (апрель 2017)

Категория: Журналы | Просмотров: 435 | Добавил: Aleks | Теги: Эксперт, политика, экономика | Рейтинг: 0.0/0


Также советуем посмотреть:
Всего комментариев: 0
Поиск
Вход на сайт
Привет: Гость
Разделы
Copyright MyCorp © 2024
uCoz